LC1D65AF7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D65AF7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D65AF7
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 1
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 65 A 110V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D65AF7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
93,5V AC
Freigabespannung
33V AC
Spulenspannung
110V AC
Ansprechzeit
26 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
65 A