LC1D65AJD
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D65AJD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D65AJD
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 1
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 65 A 12V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D65AJD Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte, Diode
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
9V DC
Freigabespannung
1,2V DC
Spulenspannung
12V DC
Ansprechzeit
57.5 ms
Freigabezeit
24 ms
Kontaktnennwert (Strom)
65 A