LC1DT80AB7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1DT80AB7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1DT80AB7
Beschreibung
TESYS 4 POLE EVLK CTR AC1 415V 8
Detaillierte Beschreibung
Schütz 4PST-Schließer (4 Form A) 80 A 24V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1DT80AB7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
19,2V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
7,2V AC
Spulenspannung
24V AC
Ansprechzeit
26 ms
Kontaktform
4PST-Schließer (4 Form A)
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
80 A