LC1G150LSEN
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1G150LSEN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1G150LSEN
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 150 A 200 bis 500V AC/DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1G150LSEN Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
150 A
Schaltspannung
1000V AC - max.
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Ansprechzeit
50 ms
Spulenspannung
200 bis 500V AC/DC