LC1G400LSEA
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1G400LSEA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1G400LSEA
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 400 A 200 bis 500V AC/DC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
LC1G400LSEA Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
400 A
Schaltspannung
1000V AC, 460V DC - max.
Abschluss - Art
Kastenkabelschuh
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
70 ms
Spulenspannung
200 bis 500V AC/DC