LC2D32G7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 143.69000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 317.88000
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 32 A 120V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC2D32G7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC2D32G7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC2D32G7
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LC2D32G7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
96V AC
Freigabespannung
36V AC
Spulenspannung
120V AC
Kontaktnennwert (Strom)
32 A