LC2D40AG7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 158.88000
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 40 A 120V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC2D40AG7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC2D40AG7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC2D40AG7
Beschreibung
TESYS3PEVLK REVER CTR40A18,5KWAC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC2D40AG7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
102V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
36V AC
Spulenspannung
120V AC
Ansprechzeit
26 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
40 A