LU2B32FU
DigiKey-Teilenr.
4008-LU2B32FU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LU2B32FU
Beschreibung
REVERSER 32A 110-240V AC/DC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Motorstarter, umpolbar 110 bis 240V AC, 110 bis 220V DC Versorgung 32A 690V Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LU2B32FU Modelle
Kategorie
Typ der Ansteuerung / Regelung
Motorstarter, umpolbar
Hersteller
Schneider Electric
Anzahl der Motoren
1
Serie
Spannung - Last
690V
Verpackung
Box
Strom - Ausgang
32A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
110 bis 240V AC, 110 bis 220V DC
Typ
Modul
Montagetyp
DIN-Schiene
Motortyp
AC-Motor
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C