LXM32MD18N4
DigiKey-Teilenr.
4008-LXM32MD18N4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXM32MD18N4
Beschreibung
LXM32 MODULAR 18A RMS PEAK 3PH 4
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 323 bis 528V AC Versorgung 6A 200 bis 240V Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LXM32MD18N4 Modelle
Kategorie
Anzahl der Motoren
1
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Last
200 bis 240V
Serie
Strom - Ausgang
6A
Verpackung
Box
Spannung - Versorgung
323 bis 528V AC
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
RS-485
Typ
Modul
Montagetyp
Chassisbefestigung
Motortyp
AC-Motor
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C