LXM32MU45M2
DigiKey-Teilenr.
4008-LXM32MU45M2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LXM32MU45M2
Beschreibung
LXM32 MODULAR 4,5A RMS PEAK 1PH
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 100 bis 240V AC Versorgung 4,5A 100 bis 240V Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LXM32MU45M2 Modelle
Kategorie
Spannung - Last
100 bis 240V
Strom - Ausgang
4,5A
Serie
Leistung - Last
500 W
Spannung - Versorgung
100 bis 240V AC
Schnittstelle
CAN, EtherCAT, Modbus TCP, RS-485
Motortyp
Servo
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C