M9F11250
DigiKey-Teilenr.
4008-M9F11250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M9F11250
Beschreibung
CIR BRKR THERM-MAG 440VAC/125VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermo-magnetisch 50A 440 V AC 125 V DC Kipphebel DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M9F11250 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
50A
Hersteller
Schneider Electric
Nennspannung - AC
440 V
Serie
Nennspannung - DC
125 V