TPRSS080
TeSys Island - The Innovative, Intelligent Motor Control Starter
TPRSS080
DigiKey-Teilenr.
4008-TPRSS080-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPRSS080
Beschreibung
TESYS ISLAND SIL STARTER 80A
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Motorstarter 24V DC Versorgung 80A 690V Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPRSS080 Modelle
Kategorie
Anzahl der Motoren
1
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Last
690V
Serie
Strom - Ausgang
80A
Verpackung
Box
Leistung - Last
37000 W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
24V DC
Typ
Modul
Montagetyp
DIN-Schiene
Motortyp
AC-Motor
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C