SMBJ33CA
DigiKey-Teilenr.
600-SMBJ33CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
600-SMBJ33CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
600-SMBJ33CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V