TDS1401P.F
DigiKey-Teilenr.
600-TDS1401P.FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDS1401P.F
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 20.5VC 2DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20,5V Klemme 22 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-DFN (1x0,6)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
22 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
451W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
80pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
20,5V