TDS4501P.C | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TDS4501P.C |
Beschreibung | TVS DIODE 45VWM 56VC 6DFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 56V Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 6-DFN (1,6x1,6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TDS4501P.C Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 24 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1344W (1,344kW) |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Kapazität bei Frequenz 90pF bei 1MHz |
Unidirektionale Kanäle 1 | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 45V (max.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch (Min.) 46V | Gehäuse / Hülle 6-UFDFN |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 56V | Gehäusetyp vom Lieferanten |