TDS4501P.C
DigiKey-Teilenr.
600-TDS4501P.CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
600-TDS4501P.CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
600-TDS4501P.CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDS4501P.C
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 56VC 6DFN
Detaillierte Beschreibung
56V Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 6-DFN (1,6x1,6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TDS4501P.C Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1344W (1,344kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Zener
Kapazität bei Frequenz
90pF bei 1MHz
Unidirektionale Kanäle
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
45V (max.)
Spannung - Durchbruch (Min.)
46V
Gehäuse / Hülle
6-UFDFN
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
56V