TS30012-M033QFNR
DigiKey-Teilenr.
TS30012-M033QFNRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TS30012-M033QFNRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TS30012-M033QFNRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS30012-M033QFNR
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 2A 16-VFQFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
24V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-QFN (3x3)
Spannung - Eingang (min.)
4,5V