UCLAMP2501T.TCT
DigiKey-Teilenr.
UCLAMP2501T.TCTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UCLAMP2501T.TCTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UCLAMP2501T.TCTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCLAMP2501T.TCT
Beschreibung
TVS DIODE 2.5VWM 7.5V SLP1006P2T
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7,5V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SLP1006P2T
EDA/CAD-Modelle
UCLAMP2501T.TCT Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
40W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
25pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,5V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
2,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
7,5V