CL240D10R
DigiKey-Teilenr.
CC2108-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL240D10R
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL240D10R Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
3 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
10 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C