DC60D100
DigiKey-Teilenr.
CC1855-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DC60D100
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 100A 1-48V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DC60D100 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
1 V ~ 48 V
Serie
Laststrom
100 A
Verpackung
Lose im Beutel
Durchlasswiderstand (Max.)
5.6 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C