GNR35DHZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Sensata-Crydom
Vorrätig: 3
Stückpreis : Fr. 77.25000
Datenblatt
Ähnlich
Crouzet
Vorrätig: 7
Stückpreis : Fr. 92.33000
Datenblatt
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR35DHZ
DigiKey-Teilenr.
646-1022-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR35DHZ
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
35 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C