GNR45BHZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Sensata-Crydom
Vorrätig: 8
Stückpreis : Fr. 110.07000
Datenblatt
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR45BHZ
DigiKey-Teilenr.
646-1025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR45BHZ
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 140V AC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
45 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C