DAT71205U
DigiKey-Teilenr.
725-DAT71205U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DAT71205U
Beschreibung
RELAY REED SPST-NO 5KV 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reed-Relais SPST-Schließer (1 Form A) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DAT71205U Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
Sensata Technologies, Inc.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,25V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
3 ms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Freigabezeit
2 ms
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Kontaktmaterial
Tungsten (W)
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Spulenwiderstand
150 Ohms
Schaltspannung
3500V AC, 3500V DC - max.
Basis-Produktnummer
Spulenstrom
80 mA