SSF67A25B100
DigiKey-Teilenr.
725-1135-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSF67A25B100
Beschreibung
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SSF67A25B100 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom
600 mA
Hersteller
Sensata Technologies, Inc.
Minimales spezifisches Gewicht der Flüssigkeit
Serie
Auslösepegel für Schalter
0,984", 3,937" (25mm, 100mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Panelmontage, M16 x 2-Gewinde
Status der Komponente
Aktiv
Material - Gehäuse und Prisma
316 Edelstahl
Typ
Flüssig
Betriebstemperatur
135°C
Ausgangstyp
Schalter (2) (einzelner Schwimmer)
Nennspannung
120V DC, 240V AC