SSF67A25B125
DigiKey-Teilenr.
725-1136-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSF67A25B125
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SSF67A25B125 Modelle
Strom
600 mA
Auslösepegel für Schalter
0,984", 4,921" (25mm, 125mm)
Betriebstemperatur
135°C
Nennspannung
120V DC, 240V AC