SSF67A25B300
DigiKey-Teilenr.
SSF67A25B300-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSF67A25B300
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SSF67A25B300 Modelle
Strom
600 mA
Auslösepegel für Schalter
0,984", 11,811" (25mm, 300mm)
Betriebstemperatur
135°C
Nennspannung
120V DC, 250V AC