PZ1608D601-R50TF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Vorrätig: 3’200
Stückpreis : Fr. 0.12000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.18000
Datenblatt
Murata Electronics
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 350mOhm
PZ1608D601-R50TF
DigiKey-Teilenr.
3442-PZ1608D601-R50TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PZ1608D601-R50TF
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
500mA
Hersteller
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
350mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz