3RT20353AP60 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Siemens
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 288.21000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Siemens
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 265.58000
Datenblatt
Vorrätig: 1
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 60 A 240V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
3RT20353AP60
DigiKey-Teilenr.
3473-3RT20353AP60-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3RT20353AP60
Beschreibung
CONTACTOR S2 40A 240VAC SPRING 1
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
192V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Ansprechzeit
80 ms
Spulenspannung
240V AC
Freigabezeit
18 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Spulenleistung
188 VA
Kontaktnennwert (Strom)
60 A