WRSC-7R2K-32
DigiKey-Teilenr.
595-WRSC-7R2K-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WRSC-7R2K-32
Beschreibung
WIRELESS CHARGE COIL 7.2UH 0.80A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Spule, 4 Schichten 7,2µH Spulen für drahtloses Laden Sender 440mOhm max.
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WRSC-7R2K-32 Modelle
Kategorie
Toleranz
±10%
Hersteller
Signal Transformer
DC-Widerstand (DCR)
440mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
10 bei 125kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Nennstrom (Ampere)
500mA
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Sättigung (Isat)
1A
Funktion
Sender
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Typ
1 Spule, 4 Schichten
Größe / Dimension
Durchm. x H: 0,24" x 0,08" (6,0mm x 2,0mm)
Induktivität
7,2µH