AG5724-LPB-15TR
DigiKey-Teilenr.
5061-AG5724-LPB-15TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AG5724-LPB-15TR
Beschreibung
ISOLATED POE PD MODULE 24V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes PoE-Modul (Power over Ethernet) DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1A 40V - 57V Eingang
EDA/CAD-Modelle
AG5724-LPB-15TR Modelle
Kategorie
Leistung (W)
24 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes PoE-Modul (Power over Ethernet)
Effizienz
88,6%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
40V
Gehäuse / Hülle
6-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (max.)
57V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,46" (31,8mm x 20,3mm x 11,8mm)
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A