SIT1618BE-32-33N-16.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT1618BE-32-33N-16.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1618BE-32-33N-16.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
4,7mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)