511ABA25M0000BAG
DigiKey-Teilenr.
336-2467-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
511ABA25M0000BAG
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
43mA
Verpackung
Streifen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,052" (1,33mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA
Ausgang
LVPECL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V