5.0SMCJ75CA
DigiKey-Teilenr.
1655-5.0SMCJ75CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1655-5.0SMCJ75CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1655-5.0SMCJ75CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMCJ75CA
Beschreibung
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
121V Klemme 41,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
121V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41,4A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
75V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
83,3V