SDN10-24-480C
DigiKey-Teilenr.
2106-SDN10-24-480C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDN10-24-480C
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Hersteller
SolaHD
Strom - Ausgang (max.)
10A
Serie
Leistung (W)
240W
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Gefahrenbereiche, Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
91%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20
AC-Spannung - Eingang
320 bis 540V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,36" x 2,36" x 4,85" (110,7mm x 59,9mm x 123,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
550V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, EAC
DC-Spannung - Eingang (Max.)
650V