SDN20-24-100C
DigiKey-Teilenr.
2106-SDN20-24-100C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDN20-24-100C
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang (max.)
20A
Serie
Leistung (W)
480W
Effizienz
92%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,98" x 3,42" x 4,85" (126,5mm x 86,9mm x 123,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
90V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
275V