SDN40-24-480C
DigiKey-Teilenr.
2106-SDN40-24-480C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDN40-24-480C
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 40A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang (max.)
40A
Serie
Leistung (W)
960W
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20
AC-Spannung - Eingang
320 bis 540V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,66" x 7,09" x 4,85" (118,4mm x 180,1mm x 123,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
550V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
650V