STFV025-24L
DigiKey-Teilenr.
2106-STFV025-24L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STFV025-24L
Beschreibung
LINE FLTR 240VAC 2.5A CHASS MNT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 2.5 A 240VAC 50/60Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Frequenz - Betrieb
50/60Hz
Hersteller
SolaHD
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Filtertyp
Einphasig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert
240V
Basis-Produktnummer
Strom
2.5 A