CF14JT10K0
DigiKey-Teilenr.
CF14JT10K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CF14JT10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CF14JT10K0
Beschreibung
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CF14JT10K0 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ -500ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)