RK4236BKB
DigiKey-Teilenr.
5214-RK4236BKB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK4236BKB
Beschreibung
RACK STEEL 42X23.6X78 BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Metall-Stahl Schrankgestell Gehäuse, unten, vorne, Seiten, oben L x B x H: 42,000" x 23,600" x 78,000" (1066,80mm x 599,44mm x 1981,20mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 42,000" x 23,600" x 78,000" (1066,80mm x 599,44mm x 1981,20mm)