BAS70-04FILM
DigiKey-Teilenr.
497-2516-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-2516-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-2516-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70-04FILM
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS70-04FILM Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 70 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA (DC)