FERD30H100SB-TR
DigiKey-Teilenr.
497-16950-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16950-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FERD30H100SB-TR
Beschreibung
DIODE FERD 100V 30A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 30A Oberflächenmontage DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FERD30H100SB-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Technologie
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A