L78M12CV
DigiKey-Teilenr.
497-1464-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L78M12CV
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 500MA TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA TO-220
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L78M12CV Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
6 mA
Verpackung
Stange
PSRR
55dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
35V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V