LD39150DT33-R
DigiKey-Teilenr.
497-6448-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6448-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6448-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39150DT33-R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,5A DPAK
EDA/CAD-Modelle
LD39150DT33-R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
2.5 mA
PSRR
65dB bis 55dB (120Hz bis 1kHz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 1,5A