LD3985M33R
DigiKey-Teilenr.
497-3504-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3504-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3504-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD3985M33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LD3985M33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
150 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
250 µA
PSRR
60dB bis 50dB (1kHz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,1V bei 150mA