LDFM33PUR
DigiKey-Teilenr.
497-16892-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16892-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16892-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDFM33PUR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-DFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDFM33PUR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
800 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB bis 52dB (120Hz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren, Power-Good
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 500mA