LDK220C33R
DigiKey-Teilenr.
497-15213-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15213-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15213-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK220C33R
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 200MA SOT-323-5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-323-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDK220C33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
100 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB bis 50dB (120Hz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323-5
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA