LDK320AM33R
DigiKey-Teilenr.
497-16702-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16702-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16702-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK320AM33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDK320AM33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
100 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
88dB bis 48dB (120Hz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA