LDO40LPU33RY
DigiKey-Teilenr.
497-18288-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18288-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18288-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDO40LPU33RY
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 400mA 6-DFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDO40LPU33RY Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung (max.)
140 µA
Herst.
PSRR
77dB bis 42dB (100Hz bis 10kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Strombegrenzung, thermische Abschaltung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
38V
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
0,27V bei 400mA