SMCJ18CA-TR
DigiKey-Teilenr.
497-SMCJ18CA-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-SMCJ18CA-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-SMCJ18CA-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ18CA-TR
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 39.3VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39,3V Klemme 254 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMCJ18CA-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
254 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
39,3V