STEVAL-ISA142V1
DigiKey-Teilenr.
497-14887-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STEVAL-ISA142V1
Beschreibung
EVAL BOARD FOR L6564
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
L6564 - AC/DC, Primärseiten 1 isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
2,1A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Eingang
90 bis 265V AC
Verpackung
Box
Reglertopologie
Flyback
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
44kHz
Hauptzweck
AC/DC, Primärseiten
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
L6564
Leistung - Abgabe
50W
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
24V